Адрес места нахождения: 143401, Московская обл., г.Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, корп. 1, секция "Г", этаж 12, офис 11
Почтовый адрес: 123181, г. Москва, а/я 17
  1. Московский областной гарантийный фонд
  2. Новости
  3. Новости МСП
  4. Московский областной гарантийный фонд поздравляет вас с Днем Российского предпринимательства!
Май 25, 2020 Просмотров: 1090
Уважаемые коллеги! День российского предпринимательства в этом году не совсем радостный праздник. Из за пандемии COVID-19 бизнес находится в непростой ситуации. Московская область предпринимает многочисленные меры государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, делает все, чтобы бизнес любого масштаба, в любой сфере почувствовал себя уверенно и комфортно и смог быстрее восстановить свою деятельность.
 От всей души поздравляем Вас и желаем достигать невероятных успехов в процветании бизнеса! Пусть в наше нелегкое время Вам легко удастся справиться с текущей ситуацией и взойти на вершину бизнеса! Пусть ваша энергия, умение мыслить масштабно и находить нестандартные решения помогут вам и дальше воплощать в жизнь самые смелые планы и перспективные идеи. Желаем всем крепкого здоровья, счастья, успехов, дальнейшего  развития и продвижения вперёд и никогда не отчаиваться!
 С уважением, коллектив Московского областного гарантийного фонда.