Адрес места нахождения: 143401, Московская обл., г.Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, корп. 1, секция "Г", этаж 12, офис 11
Почтовый адрес: 123181, г. Москва, а/я 17
  1. Московский областной гарантийный фонд
  2. Новости
  3. Новости МСП
  4. Прямой диалог власти и бизнеса: Министр инвестиций Подмосковья продолжает серию встреч с предпринимателями региона.
Февраль 21, 2020 Просмотров: 1164

Министр инвестиций и инноваций Московской области Наталья Егорова встретилась с представителями бизнес-сообщества Павловского Посада. 

Местные предприниматели обратились за помощью в вопросах выделения земельных участков, подключения к коммуникациям, субсидирования. 

«Каждый предприниматель может рассчитывать на нашу помощь и оперативную обратную связь. Сейчас на территории Павловского Посада находятся 2760 объектов малого и среднего бизнеса, но мы уверены, что уже к концу года эта цифра увеличится, и в округе появятся новые рабочие места», – сказала Наталья Егорова. 

Местные предприниматели считают, что бизнес должен быть социально ориентированным и принимают активное участие в жизни округа. Кроме того, они высказали предложение создавать на базе предприятий учебные центры, которые будут готовить необходимых специалистов. 

Любой предприниматель, руководитель предприятия, расположенного на территории Подмосковья, или инвестор, планирующий открыть дело в регионе, может задать вопрос, получить консультацию, обратиться за поддержкой по короткому номеру – 0150. Кроме того, чтобы максимально упростить старт новых бизнес проектов, на базе Центра управления регионом уже работает единое окно поддержки «ЦУР Бизнес».

Источник: Министерство инвестиций и инноваций Московской области