Адрес места нахождения: 143401, Московская обл., г.Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, корп. 1, секция "Г", этаж 12, офис 11
Почтовый адрес: 123181, г. Москва, а/я 17
  1. Московский областной гарантийный фонд
  2. Новости
  3. Новости МСП
  4. Банк SIAB стал партнером Московского областного гарантийного фонда
Сентябрь 28, 2022 Просмотров: 494
Банк SIAB и «Московский областной гарантийный фонд содействия кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства» подписали соглашение о сотрудничестве.

В рамках нового партнерства у клиентов Банка SIAB будет больше возможностей по получению финансирования и поддержке малого и среднего предпринимательства, поскольку программы Фонда предусматривают предоставление поручительств по обязательствам субъектов МСП.
В рамках заключенного соглашения размер поручительства Фонда может составлять до 70% от суммы кредита или банковской гарантии.
Одним из основных преимуществ Фонда является простой механизм предоставления поручительств и оперативный срок принятия решения.


ПАО БАНК «СИАБ» (Банк SIAB) — один из старейших банков; основан в 1995 г. Оказывает широкий спектр универсальных банковских услуг частным лицам и предприятиям в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Барнауле. В планах расширение сетки и открытие офисов в других городах. Основные направления деятельности – розничный, корпоративный, эквайринговый бизнес. В апреле 2022 г. рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило рейтинг кредитоспособности Банку SIAB на уровне ruB, по рейтингу установлен стабильный прогноз. Головной офис находится в Санкт-Петербурге.