Адрес места нахождения: 143401, Московская обл., г.Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, корп. 1, секция "Г", этаж 12, офис 11
Почтовый адрес: 123181, г. Москва, а/я 17
  1. Московский областной гарантийный фонд
  2. Новости
  3. Новости МСП
  4. Услуга проверки контрагентов доступна на региональном инвестиционном портале
Август 30, 2021 Просмотров: 819

Для подмосковных предпринимателей стала доступна услуга по проверке контрагента. Оформить её бизнесмены Московской области могут онлайн бесплатно на региональном инвестиционном портале.

«Для предпринимателей это очень полезная услуга. При принятии решения о сотрудничестве с новым деловым партнером, может возникнуть вопрос о надежности и честности Контрагента. Это касается ситуации, когда бизнесмен заказывает товар или услугу, так и ситуации, когда компания планирует сотрудничество с новым поставщиком, партнером, клиентом», - отметила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

С помощью веб-сервиса быстрой проверки деловых партнеров можно проанализировать любую компанию, зарегистрированную на территории РФ, на предмет благонадежности с использованием данных из различных источников. Важно проверять Контрагента и выбирать лояльные компании для устранения ситуации поставки некачественного товара, отсутствия гарантийного обслуживания.

«Инвестиционный портал Подмосковья – это современная платформа для предпринимателей региона с широким функционалом: здесь можно ознакомиться с мерами поддержки, действующими в Московской области; узнать бизнес-новости, а также получить бесплатно многие услуги. На портале можно оставить заявку на размещение вакансии на портале Работа.ру, на анализ локации бизнеса, на проведение скоринговой оценки, на выпуск ЭЦП, а также получить бесплатный доступ к правовой системе Гарант. Новая «Услуга по проверке контрагента» поможет предпринимателям сэкономить время на оценку компании и снизит финансовые и налоговые риски по сделке. Сервис собирает важнейшую информацию о контрагенте в одном окне и в течение 1 минуты формирует экспресс-отчет», - рассказала Екатерина Зиновьева.

Источник : Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области https://mii.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/27-08-2021-14-48-35-biznesmeny-moskovskoy-oblast...