Адрес места нахождения: 143401, Московская обл., г.Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, корп. 1, секция "Г", этаж 12, офис 11
Почтовый адрес: 123181, г. Москва, а/я 17
  1. Московский областной гарантийный фонд
  2. Новости
  3. Новости МСП
  4. Московский областной гарантийный фонд и ООО КБЭР «Банк Казани» заключили Соглашение о сотрудничестве.
Октябрь 3, 2022 Просмотров: 579

Московский областной гарантийный фонд и ООО КБЭР «Банк Казани» заключили Соглашение о сотрудничестве.

ООО КБЭР «Банк Казани» (Банк Казани) - универсальный региональный коммерческий банк, основанный в 1990 году и являющийся старейшим финансовым учреждением столицы Татарстана.

За 30-летнюю историю Банк Казани приобрел репутацию надежного партнера для своих клиентов и имеет подтвержденный АКРА рейтинг на уровне BB+ (RU), прогноз – стабильный. Офисы Банка представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и городах республики Татарстан.
Банк Казани предлагает универсальную линию банковских продуктов и услуг для населения и представителей малого и среднего бизнеса, а также валютно-обменные операции.
Предприниматели за 1 день могут получить кредит на развитие или пополнение оборотных средств с минимальным пакетом документов и открыть расчетный счет для бизнеса. Также в Банке Казани можно оформить банковскую гарантию на исполнение контракта всего за 4 часа. Розничные клиенты могут оформить потребительский кредит, дебетовую карту, получить кредит наличными или открыть вклад.
Если нет времени приехать в офис, Банк Казани представляет уникальные цифровые сервисы для бизнеса:
•    оставляйте заявку и получайте одобрение кредита на хочукредит.рф;
•    получайте банковские гарантии на хочуконтракт.рф.
Все подробности по продуктам можно найти на официальном сайте bankofkazan.ru.