Адрес места нахождения: 143401, Московская обл., г.Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, корп. 1, секция "Г", этаж 12, офис 11
Почтовый адрес: 123181, г. Москва, а/я 17
  1. Московский областной гарантийный фонд
  2. Новости
  3. Новости МСП
  4. Московский областной гарантийный фонд подписал соглашение о сотрудничестве с ООО «ПР-Лизинг»
Ноябрь 16, 2021 Просмотров: 833

Лизинговая компания Простые решения (ПР-Лизинг) — универсальная лизинговая компания, которая осуществляет свою деятельность с 2011 года, предоставляя в лизинг широкий спектр имущества: от транспортных средств до высокотехнологичного оборудования (приобретаемого, в том числе, в рамках импортных сделок) и коммерческой недвижимости как малому бизнесу и индивидуальным предпринимателям, так и крупным предприятиям по всей России.

"Лизинговая компания Простые решения" входит в топ-40 лизинговых компаний России, активно взаимодействует с представителями отраслевого сообщества и является участником различных госпрограмм.

Компания аккредитована Минсельхозом по программе льготного лизинга, направленного на приобретение высокотехнологичного сельскохозяйственного оборудования и техники сельхозпроизводителями. Новый механизм предоставления лизинговой субсидии предусматривает возможность приобретения российского оборудования и техники для производства, переработки или реализации продукции АПК с единовременной скидкой от 25% до 45% от стоимости предмета лизинга.

В ноябре 2021 РА «АКРА» подтверждён кредитный рейтинг на уровне ВВВ+ (RU), прогноз «Стабильный».

Сотрудничество с ПР-Лизинг расширит линейку предлагаемых Фондом продуктов, в частности, по ряду видов имущества позволит финансировать лизинговые сделки по ставкам существенно ниже рыночных.

 Для получения подробной информации и расчета по программе льготного лизинга звоните нам +7 (495) 730-5052.