Адрес места нахождения: 143401, Московская обл., г.Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, корп. 1, секция "Г", этаж 12, офис 11
Почтовый адрес: 123181, г. Москва, а/я 17
  1. Московский областной гарантийный фонд
  2. Новости
  3. Новости МСП
  4. Московский областной гарантийный фонд предоставил поручительство компании ООО «ЗАВОД СТЕЛКОН»
Май 17, 2023 Просмотров: 381
           ООО «ЗАВОД СТЕЛКОН» образовано в июне 2021 года в г.о. Орехово-Зуевский. Предлагает весь комплекс работ от разработки логистических проектов и проектирования до производства, монтажа и сервисного обслуживания любых типов складского оборудования и интегрированных автоматизированных систем хранения.
           Это производственная компания полного цикла, объединяющая в себе сервисный металлоцентр по переработке металлопроката, лабораторию, проектный отдел, производственные и покрасочные площадки, инструментальные и ремонтные цеха со всеми необходимыми объектами вспомогательного назначения. Компания работает на территориях России и стран СНГ и имеет представительство в городе Владивостоке. В рамках импортозамещения разрабатывается и внедряется автоматизированная система паллетного хранения по технологии Pallet Shuttle собственного производства.
           Под поручительство Московского областного гарантийного фонда предприятие  получило займ по ставке 1% годовых в Фонде развития промышленности Московской области для расширения производства систем складского хранения, приобретения оборудования.
           Реализация проекта позволит расширить ассортимент выпускаемой продукции, увеличить объемы производства, а также создать более 30 рабочих мест.